AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Новости
 Новости AutoSoft

 Компания
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Вышла 8 версия программ семейства АвтоПредприятие

AutoSoft объявляет об официальном выходе 8 версии программных продуктов семейства АвтоПредприятие (АвтоПредприятие, НормыВремени, АвтоМастерская, АвтоМагазин, АвтоЭкспертиза).
 
Основное окно программы АвтоПредприятие
Новый, современный интерфейс делает программы данного семейства еще более удобными и гибкими в применении.
 
На страницах описания продуктов Вы сможете ознакомиться с функциональными возможностями данных программ.
 
Обращаем Ваше внимание, что переход на новую версию – платный. Пользователям предыдущих версий предоставляется скидка на обновление до 60%* в соответствии с прайс-листом.
 
 Для тех пользователей, кто приобрел 7 версию программ семейства АвтоПредприятия с 1 июля 2006 г., переход на 8 версию – бесплатный.
 
Программы семейства АвтоПредприятие 6-ой версии с момента выхода восьмой версии снимаются с поддержки. В связи с этим рекомендуем пользователям 6 и более ранних версий переход на 8 версию.
 
7 версия будет поддерживаться только на уровне исправления ошибок, дополнительные возможности будут доступны только пользователям 8 версии.
 
В соответствии с новой лицензионной политикой AutoSoft 8 версия программ работает только с электронными ключами защиты. Применение электронных ключей снимает проблему обновления парка компьютеров в локальной сети организации, что особенно актуально для тех организаций, которые имеют большой парк компьютеров и производят их частую модернизацию и замену.

Для разработчиков профессионального программного обеспечения применение электронных ключей защиты является тенденцией на протяжении уже ряда лет. И приобретение ПО с ключом электронной защиты для Пользователя означает своего рода дополнительную гарантию того, что приобретаемое программное обеспечение - лицензионное.

 
По всем вопросам Вы можете обращаться в главный офис или к региональным представителям AutoSoft.


 Другие новости:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.