AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Новости
 Новости AutoSoft

 Компания
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Компания АвтоСофт готовит выпуск 10-ой версии программ семейства "АвтоПредприятие"

Уважаемые Клиенты!

Компания АвтоСофт анонсирует выпуск 10-ой версии программ семейства "АвтоПредприятие".


Планируемая дата релиза - 15 августа 2016 г.


Была проделана большая работа! И мы хотим сообщить Вам о том, что было реализовано порядка 200 изменений в программе по сравнению с версией 9.9 и более 2000 изменений по сравнению с версией 8.9!

Это и новые полезные функции, и улучшение уже имевшегося ранее функционала, и новые отчеты в программе, и нововведения в справочниках, и добавление таких сервисов, как веб-проценка по порталам ряда поставщиков, обновление базы данных по ценам от Российского Союза Автостраховщиков, интеграция со справочником TecDoc, улучшен интерфейс программы, оптимизация программы, добавлена поддержка работы филиалов внутри одного юридического лица, добавлены Нормы Времени на ремонт автомобилей ВАЗ 2015 г., УАЗ 2014 г, НЕФАЗ 2012 г., Scania 2016 г.  и много других моментов, включая технологические изменения - поддержка обновленных версий БД Firebird, работа с новой версией сервера ключей Guardant.
Программы могут автоматически обновляться с версии 7.9 до версии 10!


Хотелось бы отметить, что по результатам недавней проверки одного из наших клиентов - официального дилера завода ВАЗ, системы семейства "АвтоПредприятие" соответствуют всем требованиям данного автозавода к информационным системам, используемым его официальными дилерами.

Также одновременно с 10-ой версией мы выпускаем новую версию расширенной базы данных по иномаркам с иллюстрациями - "НормыВремени SP5", в рамках которой обновлены марки BMW, Mazda, Opel, Porshe, SsongYong, Mitsubishi, Renault, добавлена марка DAF (нормы времени до 2015 г. по некоторым моделям), таким образом, в рамках новой версии добавлена информация о примерно 2000 моделях автомобилей! Также отметим, что данная версия базы содержит в себе и ранее добавленные нормы времени версии SP4.1, в рамках которой были обновлены следующие марки техники Peugeot, Land-Rover, Subaru, Jaguar, Honda до 2013 г. (по некоторым моделям). Таким образом, в текущей версии БД содержится порядка 37 000 моделей автомобилей с иллюстрациями!

Отметим, что в рамках новой версии ПО мы несколько меняем лицензионную политику.
Переход с более ранних версий на 10 версию программ семейства "АвтоПредприятие" и "НормыВремени SP5" будет льготным, хоть и платным, однако, для Вас у нас есть специальное предложение - по предзаказу и оплате обновления программ в срок до 15 августа Вы сможете получить дополнительную скидку в размере 10%! Данная скидка действует и для наших новых клиентов, кто захочет приобрести анонсируемую версию программы по предзаказу до официального релиза.

Все подробности по электронной почте online@autosoft.ru


 Другие новости:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.