AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Акции
 Действующие
 Архив акций
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Платим за друзей

Компания АвтоСофт объявляет акцию "Платим за друзей".
Участником акции может стать каждый официальный пользователь лицензионного программного обеспечения торговой марки AutoSoft.

За каждого нового клиента, которому Вы порекомендуете наше программное обеспечение и который приобретет любое ПО AutoSoft, Вы получите вознаграждение в размере 10 % от стоимости его заказа. Положенные Вам Бонусные средства могут быть потрачены Вами как на приобретение ПО "AutoSoft" либо переведены на Ваш счет.

Что необходимо для участия в акции?

   1. Стать клиентом Компании АвтоСофт. Зарегистрироваться на нашем сайте - www.autosoft.ru, получить специальный код (после регистрации на сайте на Ваш e-mail будет отправлено письмо, содержащее специальный код участника акции).

   2. Рекомендовать дружественным Вам предприятиям сферы автобизнеса программное обеспечение, разработанное Компанией AutoSoft, сообщая им Ваш специальный код.


ПОЛОЖЕНИЕ
«О порядке проведения акции «Платим за друзей»

1. Общие положения
1.1. Акция  "Платим за друзей" (далее - Акция) проводится ООО "Компания "АвтоСофт" (далее - Организатор) на территории Российской Федерации. Данная Акция является рекламным мероприятием, направленным на стимулирование продаж, повышение привлекательности и конкурентоспособности программного обеспечения (торговая марка AutoSoft) и распространение информации о программном обеспечении AutoSoft.

1.2.  Акция проводится среди юридических лиц (и ИП) Российской Федерации, которые желают приобрести права на использование ПО AutoSoft и существующих клиентов Организатора.

1.3. Каждый пользователь программного обеспечения (торговая марка семейства AutoSoft) Организатора (далее по тексту – Клиент), по рекомендации которого его Друг – юридическое лицо, решившее приобрести программное обеспечение у Организатора (далее по тексту –  Друг).
Если Друг приобрел ПО в период проведения Акции (с 01.01.2019 по 31.12.2019 г.), то Клиент, который привел Друга, получает вознаграждение в размере 10 % от стоимости его заказа.

2. Сроки проведения акции
2.1. Акция проводится с 01.01.2019 по 31.12.2019 г. включительно. Акция может быть продлена по решению Организатора.

3. Правила и условия проведения акции
3.1. Для участия в акции необходимо:
1. Быть или стать Клиентом ООО "Компания "АвтоСофт". Зарегистрироваться на официальном сайте Организатора - www.autosoft.ru, получить специальный код (после регистрации на сайте на e-mail Клиента будет отправлено письмо, содержащее специальный код участника акции).
2. Рекомендовать дружественным предприятиям сферы автобизнеса программное обеспечение, разработанное Компанией AutoSoft, сообщая им полученный специальный код.
3. Друг, заказывая необходимое ему ПО, должен сообщить менеджерам Компании АвтоСофт (по телефону или по электронной почте) полученный им от Клиента специальный код. Только при выполнении данного условия Клиент сможет получить вознаграждение.

3.2. Для получения вознаграждения в размере 10 % от стоимости оплаченного ПО Другом, Клиент должен подать заявление с указанием названия организации Друга, названий и номеров дистрибутивов ПО, приобретенных Другом.

3.3. Получить вознаграждение 10 % от суммы оплаченного Другом ПО Клиент  может единожды за каждого приведенного Друга. Количество Друзей не ограничено.

3.4. Перечисление средств на лицевой счет Клиента осуществляется в течение 30 рабочих дней после получения Другом оплаченных дистрибутивов ПО.

3.5. Стоимость ПО в рамках проведения Акции определяется прайс-листом и акциями, действующими у Организатора в период проведения Акции.

3.6. Участие в Акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящим Положением.

3.7. Акция действует только при оплате Другом счета на ПО непосредственно Организатору Акции - ООО "Компания "АвтоСофт", и по умолчанию не действует при заказе ПО у официальных Представителей Компании "АвтоСофт" (это возможно только при индивидуальном запросе).


 Другие акции:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.