AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Акции
 Действующие
 Архив акций
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Специальное предложение для учебных учреждений! Экономия до 40%

Компания «АвтоСофт», ведущая социально ответственный бизнес, готова обеспечить особые условия для приобретения государственными учебными заведениями программного обеспечения нашей разработки, предоставив скидки. Чтобы воспользоваться этой возможностью Вам необходимо предоставить копии документов: лицензию на образовательную деятельность и свидетельство о государственной аккредитации, а также прислать нам запрос от Вашего учебного заведения, указав его полное название, адрес и список тех специальностей и учебных курсов, для которых предполагается применять компьютерные программы в учебном процессе, количество подготавливаемых специалистов по этим специальностям и общее число студентов, наличие филиалов учебного заведения и их координаты. Получив соответствующий запрос, мы рассмотрим вопрос о предоставлении Вам специальных скидок до 40%!
 
Важно! Возможность приобретения программного обеспечения на указанных выше особых условиях предусмотрена только в случае самостоятельной его оплаты учебным заведением без привлечения спонсорской помощи.
 
Пришлите официальный отзыв о программном обеспечении под торговой маркой «AutoSoft», и мы сможем обсудить наше дальнейшее сотрудничество.
Для негосударственных учебных заведений также предусмотрены льготы.


  • Акция не является публичной офертой.
  • Акция действует в том случае, если клиент при заказе ПО в указанный период сослался на условия данной акции.
  • Данная акция может не действовать у региональных представителей Компании АвтоСофт. Уточняйте эту информацию у наших Дилеров и Дистрибьюторов.
  • Скидки по данной акции не суммируются со скидками по другим акциям, проводимым Компанией АвтоСофт.
  • Скидка сохраняется, если клиент произвел оплату по выставленному счету в срок до 31 декабря 2018 года. Если клиент не оплатил выставленный ему с учетом скидки счет до указанной даты, в случае оплаты после нее Компания АвтоСофт вправе потребовать доплаты до полной стоимости ПО, заказываемого клиентом.
  • Компания АвтоСофт оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в условия действия данной акции.


 Другие акции:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.