AutoSoft - разработка и внедрение профессионального программного обеспечения для автобизнеса
Акции
 Действующие
 Архив акций
На главнуюКарта сайтаПишите намEnglish RSS Наша группа в Контакте
АвтоСофт - программы для автосервиса

Летняя акция от АвтоСофт - скидки на софт до 90%!

Уважаемые Клиенты!

Компания "АвтоСофт" в честь начала лета объявляет об акции, которая позволит Вам сэкономить до 90% на стоимости программного обеспечения!

Только по 15 сентября 2011 г.:

1. При заказе комплекта программ семейства "АвтоПредприятие" ("АвтоПредприятие", "АвтоМастерская", "НормыВремени") и расширенной базы данных норм времени по иномаркам с иллюстрациями "НормыВремени SP3" Вы получаете скидку 10% на комплект
2. При заказе ПО "АвтоЭкспертиза" Вы получаете скидку 35% и ПО "АвтоКаталог" (часть - легковые автомобили) на 1 рабочее место в подарок, таким образом, стоимость базовой лицензии "АвтоЭкспертизы" на 1 р.м. составляет всего 13500 руб.!
3. При заказе систем семейства "АвтоПредприятие" ("АвтоПредприятие", "АвтоМагазин", "НормыВремени") на 2 рабочих места Вы получаете скидку 90% на третье рабочее место!

4. Всем клиентам, приобретающим обновление с 7 на 9 версию программ семейства АвтоПредприятие - расширенная база данных по иномаркам с илюстрациями НормыВремени SP3 на одно место в подарок!

Спешите приобрести качественное ПО для Вашего автобизнеса по выгодным ценам! Предложение ограничено!*

За всеми подробностями обращайтесь в Главный офис Компании АвтоСофт - по электронной почте info@autosoft.ru и по телефону (343) 267-29-38 или к региональным представителям.

* - скидка предоставляется только клиентам, озвучившим при общении с менеджерами Компании АвтоСофт кодовую фразу "АвтоСофт-Лето", либо предъявившим распечатанный купон.

Распечатать купон для получения скидок на ПО АвтоСофт до 90%!

 


 Другие акции:


Вся информация, представленная на сайте, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.